Скоро наступит любимый всеми без исключения Международный женский день. В преддверии этого чудесного праздника Объединённый комитет профсоюза № 123 объявляет о старте фото акции «Прекрасная половина нашего профсоюза», призванной ещё раз заявить всему миру, что наши девочки, девушки, женщины и бабушки во все времена и в любом возрасте – самые красивые, добрые, позитивные и улыбчивые!

Праздник, отмечаемый 8 марта, имеет  непосредственное  отношение  к профсоюзным организациям, ведь он начинался как день борьбы женщин за свои трудовые права. Представительницы очаровательного пола составляют ровно половину членов Объединённого комитета профсоюза № 123, при этом наиболее активную. Именно они возглавляют 60 % профсоюзных комитетов УЭХК и предприятий Новоуральской промышленной  площадки,  цехкомы подразделений состоят из дам на 75 %.

Представительницам  прекрасного пола нашего профсоюза мы предлагаем разместить на странице ОКП-123 в КВС своё любимое портретное фото (одно фото от одной участницы, не обязательно последних лет). Съёмка – студийная, домашняя, на природе. Без коллажей и наложений. На фото не должно быть пометок и подписей, тайм-штампов и т.д. Оно не может содержать рекламные материалы,  логотипы.

Фото акция будет проводиться с 4 февраля по 7 марта:

– первый этап с 4 по 25 февраля: приём фотографий от участниц и их размещение в группе профсоюза в корпоративной внутренней сети;

– второй этап с 26 февраля по 7 марта: его условия будут объявлены позже и станут приятным подарком для женщин.

Присылайте фотографии в WhatsApp на номер +7 (965) 501-50-80  или Denisov_NN.kvs.ueip.ru  с  указанием ФИО  участницы,  её  подразделения УЭХК или предприятия.

Участие дам – председателей профкомитетов УЭХК и предприятий НПО – обязательно, членов цехкомов – приветствуется,  всех  обворожительных представительниц нашего профсоюза – желательно!