Федерация профсоюзов Свердловской области объявляет областной конкурс на лучший пост в социальных медиа, посвященный Международному дню солидарности трудящихся 1 Мая.

Заявки на конкурс надо прислать до 05 мая 2022г. и сделать это может любой житель Свердловской области, состоящий в профсоюзе входящем в структуру Федерации независимых профсоюзов России. Участие в конкурсе бесплатное, предусмотрен призовой фонд, что гарантирует победителям конкурса серьезные денежные вознаграждения. В то же время нужно учитывать, что призы победителям и участникам будут выдаваться только при наличии действительного профсоюзного билета. К участию в конкурсе будут приниматься посты, размещенные сразу в двух социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Обязательным условием является размещение в посте всех трёх хештегов: #фпсо #1Мая2022 #конкурс1Мая2022.

Более подробно ознакомиться с условиями конкурса можно в Положение о конкурсе на лучший первомайский пост в социальных сетях, а следить за ходом конкурса в телеграм-канале «Свердловские профсоюзы», в котором всегда есть самая важная и самая нужная информация о жизни профсоюзов нашей области.