Гостей ждёт яркая развлекательная программа, посещение 3 тематических объектов (скотного двора и два на выбор: пещеры Хозяйки Медной горы, дома Водяного, дома Данилы-мастера, избушки Бабы Яги, Мишкиного дома, дома Лешего), неограниченное пребывание в Парке и безлимитный доступ к катку с прокатом коньков, который будет открыт с 10 до 19 часов.

В рамках праздничной программы организаторы подготовили квест «Вставай Медведь! Весна пришла!», весёлые забавы с Водяным и кёрлинг для чайников, баттл частушек, взятие снежной крепости, бой большими куклами, метание блинов и другие игры, передачу полномочий от Урал Мороза к Весне Красне. Завершит день огненное шоу одного из лучших фаер-коллективов Екатеринбурга и сжигание восьмиметрового чучела Масленицы. Для самых активных участников праздника «Парк Сказов» и партнёры подготовили подарки, а восстановить силы можно будет в местном ресторанчике, отведав блины с домашним вареньем, икрой, лососем, блинные салаты, домашние пельмени и согревающие ягодные сбитни с глинтвейном.

Стоимость билета 790 руб (оплачивается в кассе «Парка сказов»). Стоимость проезда на автобусе до Парка и обратно – 400 руб. Отправление автобуса 14 марта в 10:00 от Центральной площади Новоуральска, выезд из «Парка сказов» – в 19:00. Оплата автобуса производится в ОКП-123 на Дзержинского 4, каб 218.

Заявки: 5-70-46 (ведущий специалист по оздоровлению и культурно-массовой работе ОКП-123 Николай Денисов) или по электронной почте Denisov_NN@okp.ueip.ru. Количество мест ограничено!