Уважаемые работники Уральского электрохимического комбината, предприятий Новоуральской промышленной площадки!

24 мая на всей территории Российской Федерации стартовал праймериз (предварительное голосование) – выборы кандидатов для участия в основных выборах от политической партии «Единая Россия».

Именно вы будете определять, кто представит «Единую Россию» на выборах в Государственную Думу и избирательных кампаниях другого уровня в Единый день голосования 19 сентября.

Мы предлагаем всем неравнодушным, с активной жизненной позицией атомщикам принять участие в голосовании, выразить своё мнение и повлиять на будущее своего города, области, своей страны.

Среди кандидатов для последующего выдвижения на выборы в сентябрьские Госдуму и готовых в дальнейшем представлять интересы новоуральцев в Законодательном собрании Свердловской области выдвинуты:

  • депутат Государственной Думы РФ, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Ветлужских Андрей Леонидович, внесший значительный вклад отстаивании трудовых прав работников всех сфер деятельности и укреплении позиций трудящихся, тесно сотрудничающий с профсоюзами области, в том числе Объединённым комитетом профсоюза № 123;
  • генеральный директор Уральского электрохимического комбината Белоусов Александр Андрианович, более 9 лет возглавляющий предприятие-флагман атомной отрасли по обогащению урана, занимающий активную позицию в решении социальных вопросов различного уровня.

Работая рука об руку с этими людьми на протяжении многих лет, мы на деле убедились, что они способны решать любые вопросы, не пасовать в самых сложных ситуациях и держать данное слово.

Проголосовать можно с 24 по 30 мая в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуг» на сайте https://pg.er.ru

Помните, каждый голос имеет значение.

 

Объединённый комитет профсоюза № 123 УЭХК