Уважаемые атомщики, в последние несколько недель эпидемиологический процесс в России снова начал набирать обороты – заболеваемость COVID-19 во многих городах неуклонно растёт, выявляется рекордное число больных.

Вирус не отступил. И не отступит, пока большинство из нас не будет иметь устойчивый иммунитет. Добиться этого можно только вакцинацией.

ОКП-123 УЭХК обращается к тем, кто уже вылечился от этой инфекции, и к тем, кто не болел. Коронавирус – это опасная болезнь, и не у всех она протекает легко. Кроме того, из-за разных штаммов даже у переболевшего ранее человека существует высокий риск заразиться повторно другим штаммом.

Прививка – это возможность позаботиться о собственном здоровье и избежать тяжелых последствий болезни. Аппарат Объединённого комитета профсоюза № 123 и профактив на собственном примере демонстрируют, что прививка – это необходимая и безопасная мера.

Пожалуйста, узнайте у медицинских работников о наличии/отсутствии у вас противопоказаний к вакцинации, и если их нет, сделайте выбор в пользу полноценной жизни и полноценного труда.

 

Председатель ОКП-123 Александр Пинаев