17 апреля пройдет фестиваль для всех любителей загадок, головоломок и приключений. Территория парка превратится в площадку со множеством заданий на все возраста, а вы станете главным героем.
Входной билет со всеми активностями, указанными ниже в расписании – 500 рублей с человека (7+). Тематические объекты на территории парка оплачиваются дополнительно (самостоятельно на месте)

Расписание

Зарядка, русские народные игры.
Начало в 11:30
Перетягивание каната, командные лыжи, бои мешками и др.

 

Квест «Там, на неведомых дорожках»
Начало в 12:00
Если ты всегда мечтал стать героем русских народных сказок то тогда это приключение для тебя. Собирай верных друзей, спасите похищенную темными силами невестушку и пройдите все испытания на этом неведомом пути.

 

Квест «Зелье для Иванушки»
Начало в 12:45
Поступил Бабе Яге нашей заказ на изготовление очень не простого зелья, которое моет превратить любого зверя в человека. Есть один секретный ингредиент, но Бабушка Яга никак не может его найти. Вместе с командой Парка Сказов гости должны достать недостающий ингредиент в рецепте и доставить готовое зелье заказчику.

 

Выступление иллюзиониста
Начало в 13:00
Самые завораживающие иллюзии, тайны, мистика и фокусы в Теремном Дворце Урал Мороза.

 

Квест «В гости к Мишке»
Начало в 13:45
Торопился Мишка встретить гостей, хлопотал по дому, да так засуетился, что совсем забыл печку протопить. А гости-то с минуты на минуту будут! Дровишек можно у Лешего одолжить, только вот лесной старичок говорит, что не урожай нынче в лесу с бревнышками и палочками. Помогите лесным жителям разобраться с этой оказией.

 

Розыгрыш от Парка Сказов.
Начало 14:15
Розыгрыш проводится среди тех, кто принял участие в самостоятельных квестах и полностью выполнил все условия квеста. Будут разыграны входные билеты в Парк Сказов за простой квест. За квесты среднего уровня сложности будет разыгран сертификат на сборную программу. За прохождение квеста высокой сложности – безлимитные билеты в Парк Сказов.
На территории «Парка Сказов» работают кафе.

 

Расписание поездки:
09.00 – Отправление автобуса от Центральной площади
09.00 –11.00 – Переезд до «Парка сказов» Арамиль
11.00 – 15.00 – Программа «Квест-Фест»
15.00 –17.00 – Возвращение в город Новоуральск

Стоимость проезда на автобусе (туда и обратно): 400 рублей (для членов профсоюза ОКП-123 скидка 50% – 200 рублей)
Дополнительная информация и заявки: 5-70-46, ведущий специалист по культурно-массовой работе и оздоровлению Николай Денисов