ОКП-123 УЭХК финансово поддержал традиционный весенний турнир по хоккею с шайбой. Наша городская команда «Кедр-44», в составе которой работники комбината, члены профсоюза, стала победителем, проиграв стартовую игру команде "Спутник" и уверенно выиграв "Титан" и "Факел"!

А сейчас организаторы благодарят за поддержку наш профсоюз.

От президента Федерации хоккея НГО В.Г. Хисамбиева и директора КСК Д.С. Атмажитова пришло Благодарственное письмо для председателя ОКП-123 УЭХК Александра Пинаева, председателя ППО «Гринатом» Наталии Новгородцевой, председателя ППО «Центротех» Виталия Пополитова.

«Примите искренние слова благодарности за помощь в организации турнира по хоккею с шайбой среди ветеранов, посвященного Дню космонавтики в 2026 году. Желаем вам счастья, крепкого здоровья, уверенности в будущем, неиссякаемой энергии, оптимизма, мира и благополучия!» – говорится в письме.

 

news 15 05 2026 003