Напоминаем, обеспечение путёвками на санаторно-курортное лечение и оздоровление в течение календарного года устанавливается в пределах суммы, выделенной решением завкома. Для членов профсоюза 50 % стоимости путёвки оплачивается за счёт средств бюджета ОКП-123, 50 % – за счёт личных средств работника. Для членов цехкомов подразделений 55 % стоимости путёвки оплачивается за счёт средств бюджета ОКП-123, 45 % – за счёт личных средств работника. За январь атомщиками уже забронировано более 30 путёвок.

Продолжительность санаторно-курортного лечения и оздоровления должна составлять не менее 5 календарных дней. Выбор оздоровительных организаций осуществляется членами профсоюза, выбор оператора для закупки путёвок – ОКП-123. Стоимость путёвки, на которую распространяется профсоюзная льгота, не должна превышать 60 000 руб.

Более подробно о правилах оздоровительной кампании можно узнать из Положения П.ОКП-123.01-2018 «Об организации санаторно-курортного лечения и оздоровления членов профсоюза», а также у ответственного лица за СКЛ профкома вашего подразделения или у ведущего специалиста по культурно-массовой работе и оздоровлению ОКП-123 Николая Денисова (5-70-46).

pdfПОЛОЖЕНИЕ П.ОКП-123.01-2018 "Об организация санаторно-курортного лечения и оздоровления членов профсоюза Первичной профсоюзной организации Объединённый комитет профсоюза № 123 "Уральского электрохимического комбината" Российского профессионального союза работников Атомной энергетики и промышленности"