Все мы соскучились по путешествиям за время, когда в мире действовали, а кое-где ещё продолжают действовать ограничительные меры, связанные с опасностью распространения коронавирусной инфекции.

Каждый человек привозит из путешествий воспоминания и впечатления. Некоторым удается сохранить их в форме фотографий. Наверняка и у вас есть несколько особенно хороших снимков, которые напоминают вам об отлично проведенных днях в каком-то далеком месте.

Именно поэтому ОКП-123 УЭХК предлагает членам профсоюза вспомнить о своих путешествиях: о тех городах и странах, где посчастливилось побывать! Поделитесь яркими впечатлениями, привезенными из ваших путешествий в виде фотоснимков. Расскажите о незабываемых поездках и получите приз!

news 01 07 2020 002

 

Условия конкурса:

  • Стать участником может каждый желающий член профсоюза ОКП-123; 
  • На фото участник должен быть запечатлен во время путешествия и быть узнаваем в лицо;
  • В сообщении необходимо указать: свои имя и фамилию, подразделение, место и время, где вы отдыхали, и написать, что вам понравилось в этой поездке;
  • От каждого участника принимается не более одной фотографии с коротким (менее 100 слов) рассказом;
  • Фотография должна быть не более 2000 пикселей по длинной стороне и размером не более 2 Mb;
  • Фото и рассказы должны быть без рекламы туристических агентств, фирм, а также гостиничных сетей, туристических баз, гостевых домов и прочих фирм;
  • Участники, приславшие фотографии и предоставившие свои персональные данные, дают согласие на их обработку и дальнейшее использование, в том числе публикацию присланного изображения на страницах ОКП-123 в КВС и сети интернет.

Присылать фотографии и краткий рассказ нужно на почту deni-1969@mail.ru или WhatsApp +79655015080 с пометкой «Мое путешествие» до 1 июля включительно.

news 01 07 2020 003

Номинации конкурса

1 - Лучшая пейзажная фотография

Горы, леса, моря и океаны – присылайте нам фотографии любых природных красот, которые вы увидели в своем путешествии и смогли удачно вписаться в эти красоты.

2 - Лучшая фотография городского пространства

Вы побывали в Париже, Санкт-Петербурге, Нью-Йорке, Праге, Иркутске, Марракеше или Бангкоке и смогли сделать отличный снимок, который прекрасно передает дух города? Тогда ваши фотографии должны попасть в эту номинацию! Любой город, любая страна, любой континент - главное, чтобы на фотографии был запечатлен некий населенный пункт, вы в нём, и фото передавало атмосферу этого города.

3 - Лица

Для этой номинации вы можете прислать фотографии, на которых вместе с вами запечатлены местные жители того места, где вы побывали в своем путешествии. Это может быть портрет отдельного человека, групповое фото или фотография местных жителей. В общем, мы ждем любые фотографии людей, с которыми вы встретили в своем путешествии. Но для того чтобы победить, фотография должна суметь рассказать нам об этих людях, передать национальный колорит, уклад жизни и характер жителей того или иного места. 

4 - Вдохновение

В этой номинации направляйте фотографии, которые способные по-настоящему вдохновить зрителя, пробудить в нем сильнейшее желание отправиться в путешествие.

5 - Выбор зрителей

Специальная номинация, победитель в которой определится с помощью зрительского голосования на странице ОКП-123 в КВС.