Уважаемые члены профсоюза! В связи с ухудшением сан-эпид обстановки в НГО выдача путёвок в ОКП-123 УЭХК временно приостановлена.

  Убедительная просьба тем, кто забронировал себе льготные путёвки на санаторно-курортное лечение и оздоровление через ОКП-123 УЭХК на 2020 год - позвонить по тел 5 70 46 для согласования дат поездки, или возможном отказе от поездки. Особенно это касается тех, чьи даты выезда в санатории пришлись на время, когда в регионах Российской Федерации действовали ограничительные меры, связанные с опасностью заражения короновирусной инфекцией.

На данный момент, начиная с 15 июня мы уже перебронировали и направили на лечение 6 членов профсоюза в санатории Урало-Сибирского региона: это санаторий "Урал" Челябинская область и санаторий "Сибирь" Тюменская область.

Уведомляем членов профсоюза о том, что по мере отказов от путёвок вследствие уже использованного членами профсоюза отпуска в период с марта по июнь 2020 года или по иным причинам, высвободившиеся деньги будут направлены на покупки путёвок для других заявившихся членов профсоюза, о чём будет сообщено дополнительно.

Тех же, кто всё-таки надумал отказаться от путёвки, но в кассе ОКП-123 её ещё не выкупил, просим направить в ОКП-123 УЭХК (каб. 218 или 220) заявление:

Тех ,кто  надумал отказаться от путёвки, и в кассе ОКП-123 её уже выкупил, просим направить в ОКП-123 УЭХК (каб. 218 или 220) два заявления:

В любом случае звоните, будем решать как правильно поступить, чтоб не испортить вам отдых в 2020 году!

Денисов Николай Николаевич: 5-70-46